Как отправить информацию Реджине в Cyberpunk 2077. Как отправить данные реджине cyberpunk 2077

Затем, если вы достаточно опытны, вы можете либо незаметно отключить его, либо запустить его трюки. Будучи предупрежденным, Эллис атакует, используя свое оружие ближнего боя, и быстро уклоняется от любого потока пуль, выпущенных в него.

Приступ киберпсихоза: Кровавый ритуал | Cyberpunk 2077

Атака киберпсихоза: кровавый ритуал — это приказ в Cyberpunk 2077.

Район: Уотсон, Нортсайд
Требование: выполнить основной квест «Вечный сон» и посетить локацию «Ритуал крови» ночью (после 20:00), чтобы получить маркер квеста на карте.
Менеджер миссии: Регина Джонс
Награда: 118 XP, 220 репутации, 328 денег
Брифинг миссии: Полицейские дроны засняли какие-то странные символы на земле и реки крови вокруг них. Вполне возможно, что «Водоворот» проводил там один из таких ритуалов.

  • Найдите место для ритуала
  • Обыщите местность в поисках выживших
  • Обыск тела (дополнительно)
  • Взломать чип ритуалиста
  • Исследуйте область, чтобы собрать информацию
  • Нейтрализовать угрозу
  • Искать труп
  • Чтение данных с чипа Zaria
  • Отправить сообщение Регине
Исходное местоположение

Если вы не активируете «Атаку киберпсихоза: кровавый ритуал» в Cyberpunk 2077, пожалуйста, посетите это место ночью после 20:00. (время можно пропустить в меню), и вы должны были выполнить основное задание «Вечный сон».

Найдите место проведения ритуала

Дойдя до маркера квеста, Регина позвонит вам. Затем вы получите маркер квеста в месте проведения ритуала, которое находится в том же месте, что и место начала квеста, показанное выше.

Обыщите местность в поисках выживших

Как только вы приблизитесь, единственный выживший будет ползать по земле и вы увидите, как он умирает от раны.

Обыскать труп (дополнительное)

Обыщите труп парня, который только что умер. Он также будет иметь желтый маркер. Это даст вам фишку.

Взломать чип ритуалиста

Чтобы прочитать данные чипа из мертвого Malstromover:

  • Это вызывает случайную загадку. Вы должны выбрать столбцы и строки, которые отображают числа, отображаемые в правом верхнем углу (числа, отображаемые в буфере). Поскольку это случайно, решение будет меняться каждый раз.

Если попытка взлома не удалась, просто снова выберите чип в меню и начните новую попытку взлома, пока цель не будет выполнена.

Обыщите область, чтобы собрать информацию

После того, как вы взломали чип, вам нужно будет сканировать и взаимодействовать с некоторыми объектами.

Подсказка №1: отсканируйте тело на земле рядом с телом, из которого вы взяли чип.

Подсказка № 2. Отсканируйте кровавое пятно на земле, где есть еще одно тело с большими брызгами крови.

Подсказка № 3: взаимодействуйте с ванной (ледяной ванной) в центре области.

Совет № 4: отсканируйте и эту ванну.

Подсказка № 5: взаимодействуйте с трупом в углу, рядом со входом в ритуальную зону. Когда вы приближаетесь к телу, отображается синий значок взаимодействия. См миникарту на скриншоте ниже, если вы не можете ее найти.

Чтобы добраться до особняка, нужны усиленные сухожилия и Керензики. В спальне наверху игроки могут найти несколько уникальных предметов одежды, принадлежащих Ви, например, золотые сапоги Ви и золотые авиаторы В. Они также могут найти различное оружие и копию самурайской куртки Джонни в первой комнате.

Как отправить информацию Реджине в Cyberpunk 2077

Как отправить информацию Реджине в Cyberpunk 2077

В линейных миссиях «Киберпсихозная атака» требуется отправить информацию Регине. Это руководство о том, как выполнить эти миссии в Cyberpunk 2077. Здесь вы узнаете все шаги, необходимые для отправки отчетов о ситуации Регине, чтобы она могла выполнить охотничьи миссии Cyberpsycho.

Вы получите квесты «Атака киберпсихоза» относительно рано в Найт-Сити. Регина Джонс попросит вас найти и выследить особых врагов, находящихся в мегаполисе. Это уникальные миссии, поскольку они требуют немного больше такта, чем обычный бег и стрельба. Врага нельзя уничтожить, его всех нужно нейтрализовать спецсредствами. Итак, у вас есть инструменты, чтобы выследить этих плохих парней, что дальше ?

Как отправить информацию Реджине в Cyberpunk 2077

Цели миссии расположены на карте, так что отследить их не составит труда. Некоторые бои могут быть трудными, но как только вы достигнете нужного уровня, они перестанут быть такими удушающими. Когда вы уничтожите свою цель, вам нужно будет искать информацию о теле и окружающей местности. Как только данные будут найдены, задача изменится, и вам будет предложено отправить всю информацию Регине.

Сообщения Cyberpunk 2077 на вашем телефоне

Для этого откройте телефон. Не звони Реджине, просто отправь сообщение. Как только вы окажетесь на вкладке почты, найдите их имя. Там вы можете увидеть все сообщения, которые он отправил вам ранее, и все его ответы. Ищите те, которые говорят «Обнаружен киберпсихо: X», где X — имя цели. Рядом с этим сообщением также будет небольшое желтое поле «Ответить».

Прохождение основного сюжета Cyberpunk 2077

Как отправить информацию Реджине в Cyberpunk 2077

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Обновление 1.10.1.1 Предварительная загрузка WOT уже доступна

Код приглашения WOT на сентябрь 2018 7 дней премиума, 500 золота и премиум танк Т-127

Мы рекомендуем вам сначала выполнить взлом протокола на одной из камер, а затем отключить их быстрым взломом или выстрелами. Затем появятся два дрона. Используйте гранаты или скрипт «Ярлык», чтобы быстро справиться с ними. Так что лучше использовать «Заражение» на двух роботов на другой стороне арены.

Каждому свой «Лексингтон»

Этот квест можно взять у оружейника в Мегабашне H10. И снова найден этажом ниже квартиры Ви. Подойдите к лифту и выслушайте слова Роберта Уилсона. Задание начнется. Поговорите с ним, откройте его товары и найдите пистолет, помеченный восклицательным знаком. Будет бесплатно.

Во время миссии «Город мечты» вы посетите Потрошителя Виктора. Он отремонтирует имплантаты Ви вручную, а также даст главному герою глазные и ладонные имплантаты. Вы должны заплатить 21 000 долларов за все на всем. Понятно, что на данный момент игры у вас просто не может быть таких денег, поэтому скажите, что вы заплатите позже. В любой момент, как только соберете деньги, вернитесь к Вике, ассортимент их продукции будет расширен. Среди прочего у Виктора будут импланты для улучшения и двойной прыжок. Правда, стоят они немало — $45 000.

Анатомия убийства

Это задание выдаст фиксер Регина Джонс. Обычно она отдает приказы, но на этот раз будет полноценный побочный квест. Нам предстоит найти и нейтрализовать 17 кибер-психопатов. Если вы оглушите их, Регина даст вам лучшую награду. Если вы убьете психов, награда будет меньше, но миссии все равно будут считаться выполненными. Как только вы убьете всех 17 врагов (или разоружите их), встретьтесь с Региной, и квест будет завершен.

Атака киберпсихоза: сторожевой пес

Отправляйтесь к маркеру побочного квеста в Нортсайде, Ватсон. Вам позвонит Регина и скажет, что заметила кибер-психопата. Здесь вы найдете выбранную область. Нужный враг находится в дальнем правом углу, за ящиками. Прикончи его. Эллис Картер будет сражаться в ближнем бою, поэтому лучшее решение — держаться от него подальше и стрелять из оружия. Обратите внимание, что на противоположной стороне есть три обычных противника, которые могут прийти на шум. Убив Эллиса, идите туда, где вы его нашли, и заберите микросхему памяти. Надо будет прочитать заархивированный диалог чипа. Все просто: нажмите I, наведите курсор мыши на слово «Журнал» справа и выберите подраздел «Файлы». Найдите фишку, которая так и называется — «Архивный диалог Эллиса и Брика».Просто нажмите на нее и увидите текст. Далее вам нужно будет отправить данные Регине, для этого откройте телефон клавишей Т, выберите Регину и нажмите TAB, чтобы перейти на вкладку сообщений. Там будет несколько вкладок (переписка на разные темы). Выберите ту, которая относится к задаче (так она называется), и вы увидите текст, выделенный синим цветом. Просто нажмите на нее, и данные перейдут к Регине.

Награда: 129 очков опыта, 291 очко репутации, 1300 евродолларов.

Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал

Идите в Уотсон, Нортсайд, и найдите там маркер. Задание появляется только ночью, после 22:00. Идите в указанное место и осмотрите все трупы. В одном из них будет чип. Откройте меню чипа, прокрутите вниз и взломайте чип. Затем ищите ящик у стены, за которым лежит еще одно тело. Осмотрите его, ванную и подождите, пока псих проснется. Выключите его, обыщите тело и прочитайте заархивированный диалог. Отправьте Регине данные.

Награда: 1300 евродолларов, 94 очка опыта, 212 очков репутации.

Атака киберпсихоза: Глубокое подполье

Другой маркер находится на Нортсайде, Ватсон. Когда вы прибудете в пункт назначения, ответьте на звонок Регины Джонс. Идите в область исследования. Двигайтесь вправо, к другому концу. Вы можете пройти вдоль левой стены, чтобы прокрасться мимо кибер-психа. Ударь его сзади. Когда он спрячется, идите на территорию и прикончите его. Обыщите тело, возьмите чип и прочитайте диалог в разделе «Журнал-Фишки». После этого откройте «Телефон», «Сообщения» и выберите «Регина». Перейдите на вкладку этого квеста и нажмите на синее сообщение, чтобы отправить его Регине.

Награда: 129 очков опыта, 291 очко репутации, 1300 евродолларов.

Все побочные квесты Cyberpunk 2077

Атака киберпсихоза: лейтенант

Следующий маркер квеста находится в Кабуки, Ватсон. Отправляйтесь в указанное место и послушайте Реджину. Она просит взять лейтенанта живым. Следуйте за маркером и сражайтесь с лейтенантом, используя кулаки или руки гориллы. Конечно, можно начать с огнестрельного оружия, но закончить придется кулаками. Если вы убьете, вы получите меньше денег.

В ходе одной из сюжетных миссий Такемура расскажет о своем нелегком прошлом и своем карьерном пути через гетто и армию до должности телохранителя Сабуро Арасаки. Однако вы упустите интересный факт: он бывший комик. Об этом можно узнать во время квеста, когда отправитесь с Такемура на улицу Чпок, чтобы поговорить с Вако Окада.

Приступ киберпсихоза: демоны войны

  • Требование разблокировки: Ultimate Rescue Game
  • Ближайшая точка быстрого перемещения: Чартер-стрит
  • Награда: 1180 евродолларов.

Этот киберпсихопат охраняет конец недостроенного моста. Подойдя ближе, вы увидите, как робот и полицейский из Ночного города стреляют издалека, прежде чем ваша цель, Мэтт Ли, убегает. Подходите осторожно и старайтесь не видеть себя.

У него быстрые уклонения и мощная снайперская винтовка. Если вы продолжите стрелять в него, он сможет быстро увернуться, а также получить доступ к некоторым пистолетам-пулеметам, которые могут убить очень быстро.

Мы использовали быструю уловку, чтобы прижать его, где могли, а также хорошо использовали хитрую снайперскую винтовку, чтобы обойти его укрытие и быстро убить его издалека. Он просто не сможет защититься от нанесенного вами урона, так как умное прицеливание позволит почти не попасть в цель и поразить врага, а также нанести существенный урон.

Скрытность — еще один хороший вариант для борьбы с Мэттом Ли, но мы рекомендуем держаться подальше и хорошо использовать сценарии, которые сделают вас уязвимыми для смертельного огня из оружия дальнего боя, если у вас нет доступа к умной снайперской винтовке.

Оставайтесь в укрытии, чтобы избежать его снайперских выстрелов, и используйте быстрые приемы, которые некоторое время наносят большой урон, например «Перегрев.

Приступ киберпсихоза: лейтенант

  • Требование разблокировки: Ultimate Rescue Game
  • Ближайшая точка быстрого перемещения: Bellevue Walking Street
  • Награда: 1180 евродолларов.

Вы разблокируете эту атаку кибер-психоза, когда доберетесь до зоны, заблокированной транспортными средствами Militech, чтобы войти и задействовать косилку, вам нужно осторожно войти в здание.

Будьте осторожны, когда вы подойдете ближе, вы увидите несколько тел, но как только вы войдете в главную комнату «босса», Косилка бросится на вас врукопашную. Вернитесь в коридор, она пойдет дальше в комнату с боссом и достанет свое оружие, чтобы вы могли сражаться на расстоянии.

Это хорошая стратегия, если вы получаете много урона, просто отойдите назад, и его позиция также изменится. Но будь осторожен. Зайдите слишком далеко, и она восстановит все свое здоровье.

Газонокосилка может разрядиться и вызвать серьезные электрические повреждения через землю. Стреляйте в нее с расстояния и запечатывайте ее на месте, пока она уязвима, это должно дать вам достаточно времени, чтобы нанести ей приличный урон, мы рекомендуем использовать винтовку и быстрый трюк «Перегрев», который некоторое время наносит большой урон.

Просто держитесь на расстоянии, заставляя Косилку использовать свое оружие дальнего боя, потому что в ближнем бою он может быстро сокрушить вас.

Когда Моуэр будет побеждена, она сбросит приличную добычу, а также чип, необходимый для выполнения этой киберпсихической атаки. Отправьте сообщение Регине, чтобы получить заработанные водовороты.

В спальне наверху в доме Питера Пэна есть потайная дверь, которую игроки могут найти, перемещаясь по комнате. Под столом в спальне Ви должен щелкнуть выключателем, чтобы открыть дверь.

7 Хранилище

Одна из многих отсылок к другим видеоиграм в Cyberpunk 2077, дверь хранилища можно найти в бесплодных землях, если игроки знают, где искать. Хранилище является отсылкой к франшизе Fallout.

Одна из многих отсылок к другим видеоиграм в Cyberpunk 2077, дверь хранилища можно найти в бесплодных землях, если игроки знают, где искать. Хранилище является отсылкой к франшизе Fallout.

Соответственно, Cyberpunk 2077 сравнивают с играми Fallout, особенно с Fallout 4.

Обе игры представляют собой научно-фантастические ролевые игры с открытым миром и множеством квестов и побочных квестов.

В Cyberpunk 2077 игроки могут найти тела у двери хранилища. Близлежащие фрагменты объясняют, что тела принадлежат людям, прошедшим квестовую цепочку из первой игры Fallout.

6 Легендарные Сапоги в Клетке

В северо-восточном углу центра города игроки могут найти скрытую область, где они могут найти пару легендарных рокерских ботинок, устойчивых к проколам.

Чтобы найти их, игрок должен отправиться в Беркли, а Брюс Скив находится на краю карты. Если вы пойдете налево рядом со знаком Брюса Скива и пойдете по короткой лестнице, вы придете к двери, которую можно открыть только с атрибутом 12 тел.

Игроки могут обойти дверь, спрыгнув на выступ с правой стороны клетки и войдя сзади. Легендарные сапоги находятся на теле женщины внутри металлической клетки.

В линейных миссиях «Киберпсихозная атака» требуется отправить информацию Регине. Это руководство о том, как выполнить эти миссии в Cyberpunk 2077. Здесь вы узнаете все шаги, необходимые для отправки отчетов о ситуации Регине, чтобы она могла выполнить охотничьи миссии Cyberpsycho.

Ви может завести кота

Никто об этом не говорит, но Ви может завести дома кошку, и она будет жить в квартире героя. Учитывая, что почти все кошки Найт-Сити вымерли, это редкая возможность. В коридоре на этаже с квартирой Ви можно найти фишку с просьбой накормить кошку, а рядом миску, куда можно положить еду. Вернувшись в это место через несколько часов, там появится кот, которого можно привести в квартиру. Джонни, кажется, очень любит ее.

Такемура комик

В ходе одной из сюжетных миссий Такемура расскажет о своем нелегком прошлом и своем карьерном пути через гетто и армию до должности телохранителя Сабуро Арасаки. Однако вы упустите интересный факт: он бывший комик. Об этом можно узнать во время квеста, когда отправитесь с Такемура на улицу Чпок, чтобы поговорить с Вако Окада.

У входа в свой кабинет вас будет ждать Такемура, который подвергся сексуальному насилию со стороны кого-то. Такемура немедленно прервет его и спросит, готов ли он идти. Однако, если вы не ответите и подождете, незнакомец продолжит приставать к телохранителю и вспомнит, что видел это по телевизору в рекламе. Оказывается, в прошлом Такемура был стендап-комиком под псевдонимом Хидеши Ино и не брезговал сниматься в рекламных роликах. Также на улицах города можно найти рекламный щит с ним.

«Насколько я могу судить, теперь я призрак. Неупокоенный призрак, чума, которая маячит между мирами. Глупости. Хиральная сеть — единственное, что меня поддерживает. Но благодаря флешкам, которые вы нашли, я вернул память. В и др . »

Концовка #4: Другой путь

Что требуется: Ничего

Если вас ничего из этого не интересует, то есть альтернатива: ведь Вик дал вам пистолет не просто так. Эта опция появляется, когда вы выбираете путь к основным концовкам. Джонни скажет, что этот выбор окончательный. Если вы выберете его, Ви уронит таблетку.

Этот финал трагичен, не оставляет положительных эпилогов. Все, кому ты помог, будут разочарованы в тебе.

В общем, плохой конец.

Концовка #5: Секретная

Требуется: Отличные отношения с Джонни

Это положительный финал, в котором никто не умирает, только Джонни или Ви. Он требует от вас хороших отношений с Сильверхендом, поэтому кампания и побочные квесты должны делать правильный выбор, который нравится Джонни.

Чтобы получить концовку, нужно указать ответ на вариант операции с Джонни и Роугом (принять таблетку, которая позволит взять управление). Но не выбирайте! Смотрите между Джонни и пистолетом, пока Джонни не заговорит. На это может уйти до пяти минут, но потом вам придется войти в небоскреб Арасаки самостоятельно, но при этом никто не погибнет.

Говорят, что эта концовка открывает классный контент, который можно использовать в городе после ее завершения.

Оцените статью