Даты распродаж в Steam: когда следующая распродажа. Когда начнется весенняя распродажа в steam 2021

Следующую распродажу всегда можно дождаться, если не собираетесь играть в ближайшее время и можно дождаться следующей большой распродажи в Steam, подождите 🙂 Скидки скорее всего будут увеличиваться по мере увеличения годовых продаж, а пока Вы можете играть в игры с ваша библиотека.

Распродажа в Стим 2021

Сеть распространения компьютерных игр Steam — одна из самых популярных в мире. Количество зарегистрированных учетных записей составляет 150 миллионов, а количество игр, предлагаемых сервисом, исчисляется тысячами. Пользователи покупают на сервисе множество компьютерных игр, благодаря чему его годовой доход превышает 4 миллиарда долларов. Одним из самых приятных моментов на сайте являются распродажи, во время которых многие игры можно купить со значительной скидкой. Ниже мы обсудим, когда состоится распродажа на платформе Steam в 2021 году, и как можно купить игры по самым низким ценам.

Корпорация Valve не объявляет широкой публике даты продажи Steam заранее. Такие мероприятия являются закрытыми и сообщается только разработчикам компьютерных игр. После этого они по разным каналам просачиваются в сеть и становятся достоянием широкой публики.

Распродажи в Steam обычно происходят через равные промежутки времени примерно в один и тот же период времени. Для получения точной экстраполяции необходимо обобщить информацию, которая включает:

  • даты и месяцы начала продаж;
  • В какой день недели обычно начинается распродажа;
  • Как долго длится продажа;
  • Какие события продаются.

Учитывая прошлую динамику, аналитики предлагают следующие даты распродажи Steam в 2021 году:

  1. Летняя распродажа. С 19 по 23 июня он длится около 14 дней.
  2. Осенняя распродажа. С 26 ноября по 1 декабря («Хэллоуин») и с 22 по 30 ноября («Черная пятница»).
  3. Зимние распродажи. Обычно он приходится на католическое Рождество (25 декабря).

Ближе к указанным датам заходите на сайт Steam и следите за объявлениями о скидках и распродажах. Кроме того, о предстоящих продажах сообщит специализированный американский ресурс whenisthenextsteamsale.com. Но имейте в виду, что он работает с американским временем («Восточно-тихоокеанский часовой пояс»), и его значения необходимо конвертировать в московское время.

Веб-сайт

Особенности распродажи на Steam 2021

Акционные предложения со скидкой обычно размещаются на главной странице сайта Steam. Здесь представлены списки игр со скидкой (их количество может достигать более 1000), а также возможность получить бесплатно дополнительный контент в «уютном домике» в Steam. В последнем можно заработать различные полезные предметы для игр, а также ряд уникальных безделушек.

Скидки на отдельные игры могут достигать 70%. Примечательно, что на распродаже в начале января 2021 года на игру XCOM 2 Collection была скидка 40 %, на Dead by Daylight — 50 %, а на Sid Meierʼs Civilization VI — 70 %. Продажи популярного «Playerunknown’s Battlegrounds» составили около 30%.

Продажа игр в Steam

Скидки на отдельные игры могут составлять до 80% от стоимости игры

Также в 2020 году ожидается возвращение молниеносных скидок, которые являются большими в течение короткого времени. Эти виды акций обычно действуют во время общих распродаж, а их максимальная продолжительность составляет около 12 часов.

Количество предлагаемых скидок будет увеличиваться, поскольку Steam вынужден конкурировать с другими сайтами (такими как Epic Games Store), которые пытаются изменить свою клиентуру.

Осенняя распродажа Steam 2021, скорее всего, будет посвящена Черной пятнице и Киберпонедельнику, поэтому геймеры на ПК не пропустят выгодные предложения. В дополнение к более дешевым играм, осенняя распродажа Steam 2021 также может состояться, когда будут номинированы награды Steam в конце года.

Когда следующая распродажа в Steam?

Следующей распродажей в Steam должна стать распродажа в честь Лунного Нового года. Согласно утечке, полученной из списка адресов электронной почты партнеров Steam, следующая распродажа запланирована на 11-15 февраля 2021 года.

Распродажи в Steam происходят регулярно, поэтому, зная даты распродаж Steam за последние годы, мы также можем спрогнозировать примерные даты на 2021 год.

Продажи обычно начинаются в 20:00 (UTC) в третий или четвертый четверг соответствующего месяца. Исключением являются осенняя распродажа и распродажа «Черная пятница», которые в последние годы начинаются по средам.

Ближайшие распродажи Steam — календарь на 2021 год

  • Лунная новогодняя распродажа в Steam: 11–15 февраля 2021 г
  • Весенняя распродажа Steam. В предыдущие годы эта распродажа проводилась в конце мая, но не была доступна в 2019 и 2020 годах.
  • Летняя распродажа Steam: ориентировочно конец июня 2021 г
  • Хэллоуинская распродажа в Steam: ориентировочно конец октября 2021 г
  • Черная пятница/осенняя распродажа в Steam: ориентировочно 24 ноября 2021 г
  • Зимняя распродажа Steam: декабрь 2021 г

Даты распродаж в Steam Когда следующая распродажа

Они проводятся в дни крупных международных (западных) праздников, таких как Рождество. Есть только три сезона, в которые они происходят (весной такого не увидишь). Начнем с самого старого или самого последнего, решать вам.

Steam Лунная Распродажа 2021

Активен с 11 января по 15 февраля

Steam Sale 2020: ожидаемый график продаж на год

В зависимости от того, кого вы спросите, Лунная распродажа Steam 2021 — это либо первая распродажа года, либо эта распродажа после большой зимней распродажи Steam. Как ни посмотри, на лунной распродаже Steam 2021 было несколько скидок, а также была представлена ​​новая мини-игра. Изначально пользователи Steam могли зарабатывать токены, читая китайские легенды и открывая красные конверты. После того, как все пакеты были открыты, токены можно было заработать, покупая игры или добавляя деньги в свой кошелек Steam. Сами жетоны можно обменять на косметические предметы для вашего профиля Steam, включая ряд новых эмоций.

Steam Распродажа Золотая Неделя (Golden Week Sale) 2021

Активен с 30 апреля по 6 мая.

Steam Sale 2021 — все распродажи в этом году

Распродажа Steam Golden Week 2021 была посвящена японским разработчикам видеоигр, включая скидки на такие игры, как Monster Hunter: World от Capcom, серию Dark Souls от FromSoftware, Final Fantasy XV от Square Enix и Tekken 7 от Bandai Namco на период, начинающийся 29 января. Апрель, который содержит различные японские праздники.

Подарки? Пока нет информации о специальных акциях или бесплатных играх. Но мы будем обновлять эту статью, чтобы вы знали, как только что-то произойдет!

Когда начнется весенняя распродажа в steam 2021

Каждый год в Steam проходит несколько крупных распродаж, и каждый год появляются слухи и утечки о том, когда именно эта распродажа состоится и когда она начнется. Похоже, в Steam поняли, что эти утечки не прекратятся и этот магазин действительно не может скрывать от общественности столь важную дату, поэтому в последних новостях Steam Перли только что объявил дату большой зимней распродажи этого года.

паровая зимняя распродажа

Steam, возможно, надоело даже пытаться скрывать это, но Steam сообщил, что Зимняя большая распродажа Steam в этом году официально начнется 22 декабря 2021 года и закроется 5 января 2022 года подарок или просто хотите отказаться от нескольких отличных игр в своей библиотеке по одной низкой цене, сейчас самое время это сделать.

С другой стороны, если на вашем компьютере возникают проблемы, связанные с системой, которые необходимо исправить, существует решение в один клик, известное как Restoro, к которому вы можете обратиться для их решения.

Эта программа является полезным инструментом, который может восстанавливать поврежденные реестры и оптимизировать общую производительность вашего ПК. В дополнение к этому, он также очищает ваш компьютер от любых ненужных или поврежденных файлов, что помогает вам удалить любые нежелательные файлы из вашей системы. По сути, это решение, которое доступно вам всего одним щелчком мыши. Он прост в использовании, так как он прост в использовании. Полный набор инструкций по загрузке и использованию см в инструкциях ниже.

Выполните полное сканирование системы с помощью Restoro. Для этого следуйте приведенным ниже инструкциям.

Бесплатное обновление Quake в Steam и многое другое

Бесплатное обновление Quake в Steam и многое другое Без лишнего шума, новостей и информации Bethesda выпустила полную версию .

Дефрагментация жесткого диска Здравствуйте и добро пожаловать в раздел «Причины дефрагментации жесткого диска». Вы должны дефрагментировать свой .

Безопасный ремонт любого ПК

Удалить вредоносные угрозы

Обнаружение опасных сайтов

Восстановить максимальную производительность

Ценное свободное место на диске

Замените поврежденные файлы Windows

В память об этом вы получите анимированные стикеры и уникальные иконки. У вас будет только одна попытка пройти тесты, и на основании ответов вы будете награждены значком и рамкой. Если не жалко, можно нажать все, если хотите определенную иконку, используйте правильные варианты прохождения!

Ubisoft Зимняя распродажа 2021 года

Когда? Зимняя распродажа Ubisoft началась 14 декабря 2021 года. Она закончится 6 января 2021 года.

Какие? Здесь тоже в первую очередь снижены цены на различные игры Ubisoft. Вы также можете получить дополнительную скидку 22% на свой заказ с кодом HELLO22.

Подарки? да. До 22 декабря вы можете получить игру для платформы (Rayman Origins) бесплатно.

Gamesplanet XMAS Deals

Когда? Gamesplanet в настоящее время проводит XMAS Deals, которые проходят уже четвертую неделю.

В чем дело? Значительно снижена цена на многие игры, включая, в частности, игры из серии Souls или Resident Evil. Однако других специальных акций нет.

Подарки? Нет, Gamesplanet занимается скидками.

Какую распродажу вы ждете больше всего? Может быть, мы забыли одну из них? Какая игра находится на вершине вашего списка желаний? Не стесняйтесь, дайте нам знать в комментариях!

Оцените статью